Dread: «PSG.LGD — это лучшая команда в мире, на мой взгляд»

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Россия, Russia, RU Андрей «Dread» Голубев рассказал зрителям своего стрима, что он думает о такой команде, как Китай, China, CN PSG.LGD, сравнив ее с чемпионами The International 10Россия, Russia, RU Team Spirit. По мнению Голубева, на дистанции китайский коллектив окажется сильнее:

LGD — это великолепная команда. Это лучшая команда в мире, на мой взгляд. Все таки извините, при всем уважении, я думаю, что на длительной дистанции LGD выигрывала бы у Spirit довольно часто. Spirit молодцы, в конкретном матче выиграли, но на дистанции опять же.

Я больше оцениваю весь год, я оцениваю просто форму, я оцениваю средние показатели. Так-то понятно, в очном противостоянии победила Team Spirit, кто спорит с этим?

Вообще я верил в Spirit еще когда это не было мейнстримом. Просто я не хочу присоединяться к оверхайпу. Слишком много внимания, слишком много команде присуждается. Даже того, чего у нее нет.

Dread вместе с Россия, Russia, RU Олегом «Stray228» Бочаровым, Россия, Russia, RU Федором «ybicanoooobov» Юрченко и Россия, Russia, RU Ярославом «NS» Кузнецовым вошел в число самых популярных русскоязычных стримеров на Twitch в 2021-м году. Статистикой поделился аналитический портал Streams Charts.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru