Керри The Cut: «Мы лучшие из худших в регионе»

Керри североамериканского коллектива США, United States, US The Cut США, United States, US Griffin "Scourge McDuck" Pappert в интервью после победы над Канада, Canada, CA Team DogChamp прокомментировал результаты своей команды во втором дивизионе региональной лиги Dota Pro Circuit.

Я тоже делаю кучу ошибок в официальных матчах, это второй дивизион, но мы лучшие из худших в регионе. Не сказать, что это большое достижение. В прошлый раз мы заняли второе место, а теперь уже гарантировали себе первое — даже если уступим Magnus. В моей команде сильные игроки <...>, а остальные команды, особенно Team DogChamp, просто отстой. То, что она занимает второе место в лиге, — настоящий позор. Само собой, я говорю все это в том числе для шоу, часто говорю глупости в интервью: не пытайтесь поймать меня на фактах, потому что иногда это просто шутки.

Просто я уже немного устал от Dota 2 — игроки здесь бывают просто невыносимыми. Никакого веселья, я даже перестал играть в матчмейкинг. <...> Сейчас мы играли против какого-то парня из Европы. Я не знаю, почему он играет в Северной Америке и зачем он меня типает. Если я вообще не хожу в пабы, то он каждую ночь играет в местной лиге, он входит в топ-80 региона. У него счет 1/10 — зачем он меня типает? Он же определенно плохо играет, так? Я даже толком не стараюсь. Не хочу показаться слишком дерзким.

Мою мотивацию играть в матчмейкинге уничтожили игроки из Северной Америки, а оказывается, что такие персонажи есть и в DPC. Если я уйду со сцены, этот парень все равно ничего не добьется. Он плохо играет. Ему следует успокоиться и просто играть.

Первый цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Северной Америке проходит с 29 ноября по 22 января в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 690 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru