Capitalist: «Сегодня прошла встреча Valve с представителями команд»

Американский комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh рассказал о том, что разработчики Dota 2 организовали встречу с представителями команд после скандала с отменой зимнего мейджора. Capitalist не уточнил, что именно обсуждалось на этой встрече.

Сегодня прошла встреча Valve с представителями команд. Это случилось. Судя по тому, что я слышал, она прошла хорошо. Общение стартовало, и Valve действительно начала разговаривать с командами.

Думаю, это здорово. Будущее стало выглядеть поярче. Не знаю, что мы получим в результате. Я не представляю, как команды что-то требуют, но предполагаю, что Valve решит, что делать дальше: будет ли какая-то замена вместо мейджора, проведут ли они что-то в онлайне или что-то еще.

Самое важное — это то, что они действительно пообщались с командами, потому что главной проблемой игроков и команд всегда была коммуникация с Valve.

Ранее разработчики Dota 2 объявили об отмене первого в этом сезоне мейджора. После этого Valve выпустили еще одно заявление, в котором объяснили свое решение и извинились перед сообществом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru