Team Spirit стала партнером криптовалютной биржи Bitget

Российская киберспортивная организация Россия, Russia, RU Team Spirit объявила о партнерстве с криптовалютной биржей Bitget, основанной в 2018 году в Сингапуре. Срок сотрудничества и финансовые подробности сделки не разглашаются.

Bitget является партнёром футбольного клуба «Ювентус». Кроме того, в прошлом году биржа выступала в качестве спонсора чемпионата PGL Major Stockholm 2021 по Counter-Strike: Global Offensive.

Комментарий CEO Team Spirit Никиты Чукалина:

Мы рады, что нашими партнерами становятся самые прогрессивные компании. Bitget, несомненно, компания, которое устремлена в будущее, что максимально соответствуем нашим ценностям. Киберспорт и криптовалюта - и то и другое ещё не так давно казалось чем-то нереальным, а сегодня это неотъемлемая часть жизни. Мы в Team Spirit с нетерпением ждем будущих совместных проектов с Bitget!

Комментарий CEO Bitget Сандры Лу:

У Team Spirit есть именно тот спортивный дух, который мы ценим. Нас объединяет страсть к изучению новых областей и инноваций. Мы верим, что это сотрудничество поможет познакомить больше людей с криптоиндустрией и сблизить представителей киберспорта с инвестиционными возможностями, предоставляемыми в мире криптовалют. Хотя это не первый наш выход на киберспортивную арену, он не будет последним в этой области. Мы считаем, что между ними существует естественная синергия, и мы стремимся к дальнейшему изучению и укреплению ценности криптовалют и децентрализованных технологий в киберспорте и виртуальных пространствах.

Ранее такие киберспортивные клубы, как Украина, Ukraine, UA Natus VincereРоссия, Russia, RU Virtus.proШвеция, Sweden, SE Alliance и Дания, Denmark, DK Astralisобъявили о партнерстве с криптоплатформой Bybit. Весь мир, World OG заключила партнерское соглашение с брокером IC Markets, а Весь мир, World Team Secret объявила о долгосрочном сотрудничестве с криптовалютной биржей Uniswap. Филиппины, Philippines, PH Fnatic заключила соглашение с площадкой Crypto.com. Украина, Ukraine, UA Team Empire стала партнером Coinchange, а Россия, Russia, RU Gambit Esports заручилась поддержкой биржи EXMO.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamspirit.ru