Maelstorm: «Я слышал, что NAVI платят деньги PuckChamp, чтобы они ни под кого не подписывались»

Комментаторы Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев и Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов в новом выпуске подкаста «Штормовой Титан» обсудили возможную связь организации Украина, Ukraine, UA Natus Vincere с командой Россия, Russia, RU PuckChamp.

Olsior: Вот были слухи про то, что NAVI могут подписать PuckChamp. Мне кажется, с подходом Gambit и подходом PuckChamp... NAVI просто еще могут дать шанс этому составу, который сейчас у них есть, еще никого не подписывать. Нельзя же 2 состава иметь в одной лиге.

А вот Gambit реально могут эту опцию рассмотреть, если они сойдутся по финансовым условиям и возможностям. PuckChamp понемножку, не точь-в-точь пытаются идти по пути Spirit полуторагодовалой давности. То есть выстраивать какой-то состав, какую-то историю.

Maelstorm: У них сильный менеджер, вокруг которого построена команда. Это видно даже в общении на интервью – если игрок получает неудобный вопрос, он смотрит сразу на менеджера, мол, можно это сказать? Это важно, что у игроков есть такое уважение к человеку, который принял непосредственное участие в построении команды.

Но я вообще слышал, что NAVI платят деньги PuckChamp, чтобы они как раз ни под кого не подписывались.

PuckChamp заняла второе место в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit и прошла в региональный финал. NAVI завершила первый сезон DPC на пятой строчке турнирной таблицы.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru