Misha: «Я не ожидал, что мы будем выступать хорошо с самого начала»

Капитан состава Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов оценил результаты своей команды, высказался об отмене зимнего мейджора, а также назвал лучшего героя поддержки в Dota 2.

О первых результатах

Я не ожидал, что мы будем выступать хорошо с самого начала. Потом у нас был небольшой период, когда мы сомневались, как должны играть. Из-за этого мы проиграли несколько матчей после хорошего старта. Мы нашли свою игру ближе к концу DPC и чувствуем, что находимся в хорошей форме. Теперь мы знаем, что делать. Я думаю, что первый турнир помог мне узнать людей, а им — понять мои идеи. Сейчас я понимаю, куда мы должны двигаться и над чем работать.

О лучшем саппорте

Jakiro — лучший саппорт. У него есть стан, замедление. Плюс он толстый, много защиты. Его можно использовать на всех позициях. Плюс его ультимейт — лучший в игре, а таланты очень болезненные.

Об отмене мейджора

Это не повлияло на состояние команды. Единственная вещь, которая влияет на мораль команды, — поражения. Отмена мейджора, отмена TI... Ничто не повлияет на нас. У меня нет мнения про отмену турнира. Люди делают всё, что в их силах. Я просто игрок.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com