Olsior: «Мне нравится текущий патч, поэтому каких-то жёстких фиксов мне бы не хотелось»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев поделился своими ожиданиями от предстоящего балансного обновления в Dota 2, которое выйдет после окончания всех региональных финалов Dota Pro Circuit, а именно 23 февраля.

Жду от нового патча больших инноваций и изменений. Сложно сказать, какой на дистанции план у Айсфрога, поэтому даже предположить сложно. Возможно, будут ещё новые изменения, которые упростят игру для входа (как курьеры для каждого игрока, руны воды), а может быть, вообще какие-то дикие штуки типа нейтральных артефактов. Мне нравится текущий патч, поэтому каких-то жёстких фиксов мне бы не хотелось, скорее инноваций.

Понимаю, что герой невероятно бесит всех и будет доминировать в пабликах, но я соскучился по Meepo в профессиональных играх, да и в пабликах тоже. Он и игроки на нём уж точно вызывают больше симпатии, чем брудо- и хускароплееры...

Менять карту точно нужно, потому что игроки уже чётко разобрались в том, что нужно делать: идём в сложную, размениваем Т1 на Т1, боремся за мидовой тавер. Концепт макроигры хорошо понятен и изучен, хотелось бы, чтобы оптимальных сценариев развития было больше.

Ранее стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com