Olsior о текущих NAVI: «Сейчас команда находится в самом критическом положении за всё время»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев поделился своим мнением об изменениях в ростере Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и последних результатах команды.

Я немного общаюсь с игроками NAVI в Киеве, пересекаюсь. Они тоже, конечно, сами понимают, что результаты такие, что невозможно отрицать реальность. Я оцениваю данные изменения как положительные, потому что отрицательным изменением, мне кажется, было бы остаться в текущем составе. Кого NAVI возьмут — не знаю, честно говоря. <...>

Для того, чтобы что-то поменялось, нужно, чтобы пришёл новый игрок и остальные начали выступать по-другому. Может ли это случиться, если убрать GeneRaL, поменять его на кого-то другого? Наверное, может, но шансы на это сильно ниже, чем изначально были у NAVI в этом сезоне. После первых матчей многое стало понятно, что у этой команды всё будет нелегко. Но сейчас она находится в самом критическом положении за всё время.

В последнее время все говорят, что у V-Tune всё идёт плохо. В принципе, это тоже заметно: то, как он был крут год-полтора назад, даже может чуть меньше, сейчас это вообще не так. Может быть, там ещё могут быть какие-то замены. У меня нет инсайдов на этот счёт. Я даже не знал про GeneRaL, что будет замена. Я стараюсь не лезть во внутреннюю кухню.

Мне казалось, что V-Tune — молодой, а он тоже выгорел как старый в этой команде. В целом, поменять GeneRaL на кого-то молодого, кто будет по-другому общаться, чтобы была какая-то другая динамика, — может быть хорошей идеей для этого состава NAVI в текущем положении.

Ранее мидер состава Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко прокомментировал у себя на стриме исключение Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини из команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com