SyndereN: «Я считаю, что w33 — отличный выбор для Alliance»

Комментатор и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen поделился своим мнением о новом составе Весь мир, World Alliance, в который вошли Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar, Великобритания, United Kingdom, UK Moiez "symetricaL" Lin Mahmood и Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "CTOMAHEH1" Kalchev.

У Nikobaby очень агрессивный стиль игры. Это не значит, что он не может сыграть на хард-керри, но он очень вовлечен [в действия команды по ходу матча]. И я думаю, что учитывая как работает текущий патч, с агрессивными действиями и давлением, он может быть очень хорош прямо сейчас. Игры идут в высоком темпе. Много чего происходит. И теперь Nikobaby будет играть с w33, который тоже является очень агрессивным мидером.

Я думаю, их пулы героев дополняют друг друга. Это очень хорошо, потому что если Nikobaby будет играть на агрессивном керри, они смогут исполнять высокотемповые стратегии, а w33 возьмет на себя роль плеймейкера. И аналогичная ситуация, если Nikobaby играет хард-керри. Тогда w33 — это тот мидер, который создаст пространство для него. Он готов пойти на жертвы, чтобы керри получил фарм, а он в это время будет создавать активность по всей карте. Поэтому я считаю, что w33 — отличный выбор для этого состава, и я надеюсь на [успех] Alliance [в весеннем этапе].

Мне нравится symetricaL, я достаточно много играл с ним в пабе. Я думаю, что он талантливый. Но с ним может случиться то же, что было с предыдущим мидером команды Supream^. У него был плохой сезон и он не смог показать тот уровень, на который расчитывал.

Ранее датчанин поделился своими первыми впечатлениями от нового патча 7.31, который вышел недавно в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru