Yatoro: «В патче 7.31 недостаточно крупных изменений»

Керри коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук высказался о некоторых изменениях нового патча 7.31, который вышел недавно в Dota 2. Мулярчук также поделился своим мнением о Techies Techies:

Мне нравится, что [в патче 7.31] в играх перестал появляться Healing Salve. Теперь любой офлейнер не может просто уйти с линии и пофармить крипов, чтобы вернуться такого же уровня, как и я, хотя ошибки совершал он. <...> [При этом] в патче недостаточно крупных изменений. Я думал, они изменят ландшафт или что-то такое, но Valve считает, что все в порядке в плане винрейта и баланса. Поэтому ничего страшного, мы адаптируемся.

Сейчас баф получили керри, которые были плохи в прошлом патче. Поэтому теперь мы можем пикать больше героев. <...> [Techies] забавный герой. Мне кажется, его будут брать на вторую или четвертую позицию. Я слышал, что Collapse назвал этого героя супер-имбой, потому что он может без труда убивать любого персонажа с четырьмя тысячами здоровья.

Ранее капитан состава Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов также дал оценку новому патчу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru