В Dota 2 добавили фанатские бандлы участников второго сезона DPC

Сегодня разработчики Dota 2 добавили в клиент игры фанатские бандлы участников второго сезона Dota Pro Circuit 2021/22. Как и прежде, команды получат 50% от продаж комплектов. Набор бронзового уровня обойдется в 272 рубля, серебряного – в 1 360 рублей, золотого – в 2 720 рублей.

Поддержите свои любимые команды в весеннем туре DPC! Клубы поддержки теперь доступны, они включают в себя граффити, загрузочные экраны, смайлы, фразы для колеса чата и карточки для фэнтези-лиги. 50% дохода получат сами команды. Клубы поддержки для остальных команд будут добавлены позднее!

На данный момент в Dota 2 доступны «Клубы поддержки» для 37 команд (представители СНГ среди них отсутствуют). Текущие комплекты будут действовать до конца весеннего сезона. К началу летнего цикла членство в Клубах поддержки будет аннулировано, и бандлы нужно будет приобретать заново.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 пройдет с 14 марта по 22 апреля. Сильнейшие коллективы попадут на мейджор в Швеции. Напомним, что соревнования в Восточной Европе перенесли на неопределенный срок.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com