CaspeRRR: «Это были замечательные три бо3 и было очень тяжело возвращаться после каждой катки в реальный мир»

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин рассказал, как прошел его первый эфир за последние несколько недель: вчера Лепехин вместе со своим коллегой Украина, Ukraine, UA Дмитрием «Droog» Чумаченко прокомментировали матчи китайской и западноевропейской лиг Dota Pro Circuit 2021/22.

Я не был готов к эфиру настолько, насколько это вообще возможно: патч читал за 10 минут до включения, предыдущий турнир даже на ликвипедии не смотрел и так далее. Я пытался ранее, честно. Просто концентрации хватало чисто на "увидел текст, пробежал глазами, забыл о чём там через минуту".

Но в момент, когда началась игра и мы созвонились с Droog'ом, внутри что-то переключилось. Я полностью ушёл в свой привычный мир, с "пупсиками", "в чём была и-де-я?" и смехом над деген аурой, которую сделали платной. Это были замечательные три бо3 и было очень тяжело возвращаться после каждой катки в реальный мир, где вокруг меня происходит столько п*****а.

Вчера команда Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова выиграла дебютный матч в рамках второго сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе – Весь мир, World OG со счетом 2:0 одержала победу над Весь мир, World Nigma Galaxy. Перед этим Весь мир, World Team Secret всухую обыграла состав Швеция, Sweden, SE Team Liquid.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me