STORM о Team Secret: «Опять всос по всем фронтам и iceiceice с 0 импакта»

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов прокомментировал сегодняшнюю победу команды Весь мир, World Tundra Esports над Весь мир, World Team Secret в первом дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Думал, что сегодня будет мега насыщенный день в Европе с яркими играми, а получили 40 минутный вынос. Причём Сикрет настолько хорошо смотрелись пару дней назад, что уже появилась мысль об улучшении уровня игры, а тут опять всос по всем фронтам и айсайсайс с 0 импакта.

Напомню, что в этом сезоне у них драфтит Сумаил, поэтому не вешайте всех собак на Клемента. С другой стороны, а может это Тундра настолько хороша? Вы просто гляньте на форму Найна, это же жесть. Самый главный вопрос - насколько их хватит, ибо команду на долгую дистанцию не хватает, что нам и показал предыдущий сезон.

Организаторы западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22 объявили о переносе поединка между командами Весь мир, World Nigma Galaxy и Весь мир, World Gaimin Gladiators, который должен был состояться 22 марта. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me