NS: «В Team Liquid хорошие игроки, но у них иногда бывают очень жесткие спады»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями на стриме своим мнением о такой команде в западноевропейской лиге Dota Pro Circuit 2021/22, как Швеция, Sweden, SE Team Liquid.

В Team Liquid хорошие игроки. Правда, у них сейчас состав сменился, но костяк остался – miCKe, iNSaNiA, Boxi. У них иногда бывают очень жесткие спады в их карьерах, когда они просто сосут. Не знаю, с чем это связано. Может быть, они иногда совершенно расслабляются. Непонятно. Игроки хорошие, а вот стратегия у них – просто провал.

Team Liquid пытаются придумать какую-то з****у – это не работает, вот в чем прикол. Все прекрасно показали Team Spirit на Инте, что работает и как работает. Так как Дота никоим образом не изменилась с Инта, то все то, что там работало в общем и целом, и сейчас работает: контроль сквозь BKB, уверенные линии, качественный лейт. Все, дальше просто играть хорошо. Начинаешь придумывать велосипед – это вряд ли будет работать.

Ранее Кузнецов поделился своим мнением о таком персонаже Dota 2, как Tiny Tiny, а также рассказал о разнице в уровне игры на 5 тыс. MMR и выше.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com