Maybe Next Time о Team Bald Reborn: «Победа над такой командой — это не то, чем можно гордиться»

Саппорт состава Весь мир, World CHILLAX Греция, Greece, GR Verros "Maybe Next Time" Apostolos в послематчевом интервью прокомментировал недавнюю победу своей команды над Швеция, Sweden, SE Team Bald Reborn во втором дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Лично для меня, например, если мы выложились на все 100% и проиграли команде, которая просто лучше нас, этого достаточно. Конечно, мы хотим победить. Однако, если быть откровенным, мы не должны быть довольны победами над такими командами, как Team Bald Reborn. Это не из-за того, что они плохие игроки, я их уважаю. Это связано с тем, что они даже не тренируются. Они просто играют пабы целыми днями, они стримеры. Xcalibur и Gorgc, вероятно, самые успешные стримеры... Не успешные, но самые популярные стримеры по Dota 2. Победа над такой командой — это не то, чем можно гордиться. Но, конечно, это приятно.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе проходит с 14 марта по 20 апреля в формате Round Robin. Команды разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 4 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Составы всех участников второго дивизиона доступны в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru