Limmp: «Думаю, в будущем мы найдём организацию, а пока мы просто хорошо проводим время»

Участник состава Швеция, Sweden, SE goonsquad Швеция, Sweden, SE Linus "Limmp" Blomdin объяснил, почему он и его тиммейты не спешат с поиском организации, рассказал, как формировался состав goonsquad, а также высказался текущей мете в Dota 2.

О поиске организации

Сначала играть без организации приятно. У нас в команде очень расслабленная атмосфера. Мы не испытываем никакого давления со стороны. У нас нет никаких тренеров, психологов и других людей, которые давят на нас и хотят помочь. Мы просто играем из дома и учимся каждый день. Думаю, в будущем мы найдём организацию, а пока мы просто хорошо проводим время.

О формировании коллектива

После того, как все мы стали свободными агентами, Handsken кикнули из Alliance, то он и решил, что нужно собрать нас вместе. Я просто отдыхал, играл паблики и не пытался вернуться в соревновательную «Доту». Handsken написал нам всем и подогрел интерес вернуться в Dota 2. [Кик из Alliance дал вам хорошую мотивацию?] Да, вы видите это по нашим результатам.

О мете

[Самый недооценённый герой на мид в текущем патче?] Underlord. Возможно, я покажу его в будущем. Я не шучу, вы увидите, что он силён. <...> Мне кажется, что со временем мета сильно изменится. С выхода патча прошло около двух месяцев, поэтому командам просто не хватило времени, чтобы раскрыть все фишки. Многим не понравился патч, потому что они хотели больше изменений. Но со временем команды лучше адаптируются к обновлению и мета значительно поменяется.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com