Misha: «В основном мы всё делаем сами, но иногда N0tail и Ceb помогают нам найти решения»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World OG Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов в послематчевом интервью рассказал о том, какую работу проделывают он и его тиммейты в рамках подготовки к матчам Dota Pro Circuit 2021/22.

За последнюю неделю мы проделали работу, но не над нашей игрой в "Доту", а над атмосферой. Мне кажется, победы в матче [против Tundra] удалось добиться благодаря именно этому. <...> Мы говорим друг с другом, стараемся быть честными и открытыми, насколько это возможно. <...> В основном мы всё делаем сами, но, конечно, иногда n0tail и Ceb помогают нам найти решения. Однако нам нужно продолжать искать собственный подход к тренировкам. <...>

Chu очень сильно влияет на нашу подготовку к соперникам. Перед играми он приносит готовый драфт, а я его оцениваю. Он – мозг команды. От него зависят наши драфты и баны. Мы очень благодарны ему за его работу.

Вчера команда Агатова заработала третью победу в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе. OG со счетом 2:0 обыграла состав Весь мир, World Tundra Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru