Adekvat: «Последние серии T1 провели довольно чисто. Сегодня есть необходимость сыграть хорошо и забрать матч»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка между Весь мир, World T1 и Филиппины, Philippines, PH Neon Esports в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии.

Neon научились неплохо стоять линии, но за этим следуют большие провалы по макро. Опытные коллективы забрали всё у Neon и теперь придётся выживать в лиге. T1 последний в их календаре соперник, который максимально неприятен. Последние серии T1 провели довольно чисто, но еще ничего не обеспечили с точки зрения поездки на мейджор. Сегодня есть необходимость сыграть хорошо и забрать матч. Отдам 2-0

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии проходит с 14 марта по 21 апреля в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 3 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me