W33: «Надеюсь, рано или поздно мы с Nikobaby будем на одной волне»

Участник состава Весь мир, World Alliance Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar прокомментировал перерыв в своей карьере и возвращение на профессиональную сцену Dota 2, рассказал о взаимодействии с Болгария, Bulgaria, BG Nikolay "Nikobaby" Nikolov, а также объяснил, кто отвечает за координацию в коллективе.

О возвращении на про-сцену

Я думаю, я брал перерыв где-то на 4 месяца, за который сыграл, может, 2 игры в Доту. Оставшиеся же 6 месяцев я играл каждый день в течение 10 часов или где-то так. Да, [вернуться на профессиональную сцену было просто].

О том, кто занимается координацией в команде

Чаще всего мы даём коллить тому, кто контролирует игру. Очевидно, самый сильный герой в конкретном моменте будет иметь наибольший вес в принятии решения. В этой игре мы знали, что является нашей главной целью, но у нас получилось всё испортить. Поэтому нам пришлось перенастраиваться, думать о главной цели снова, оставаться сфокусированными и пытаться достичь этого. Мы были достаточно спокойны, хаоса не было.

О динамике между w33 и Nikobaby

Ну, на данный момент мы находимся в процессе поиска единого знаменателя. Прямо сейчас, мне кажется, я очень агрессивен и хочу продолжать так играть, но и он хочет присоединиться. Однако у нас нет правильного темпа, чтобы это делать. Надеюсь, рано или поздно мы оба будем на одной волне.

Но, конечно, это новая команда. Тяжело что-то создать в такой короткий промежуток времени. Нам нужно время, чтобы достичь того, чего мы хотим.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru