Nix: «Знаете, в чем самый главный скилл потного кора? Он может агрессивно фармить, не умирая»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch назвал главный, по его мнению, признак хорошего игрока на первой позиции.

Знаете, в чем самый главный скилл потного кора? Он может агрессивно фармить, не умирая. Запишите себе. Это определение потного кора. Потому что любой д*****б может фармить лес – это очевидно. Любой д*****б может фармить, когда «пятерка» бегает перед ним и ревилит.

Но уметь агрессивно фармить, стягивать на себя героев и в этот момент уходить – это самое максимальное value, которое ты можешь сделать на керри-герое. Потому что обычный керри-герой не приходит в драку, но если он стягивает на себя героев, он выигрывает время для своей команды, и не умирает, и параллельно продолжает фармить, то это босс. Босс качалки 100-процентный. Да, Yatoro так делает. Он, наверное, не просто так The International выиграл?

Левин также высказался об игре Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» филатова и Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi и порассуждал о том, какая роль больше подходит каждому из них.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com