STORM о Nigma Galaxy: «Идеальным вариантом было бы Miracle- вернуться на керри, а KuroKy уйти в закат»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поразмышлял о том, какие замены необходимо провести в составе Весь мир, World Nigma Galaxy, чтобы команда вновь начала показывать результаты.

Меня вчера на стриме неоднократно спрашивали по поводу Нигмы, мол, кого нужно менять, чтобы этот механизм вновь заработал.

Как мне кажется, идеальным вариантом было бы Мираклу вернутся на позицию керри, Куроки уйти в закат (тренер или менеджмент), Фату посадить на пятерку и найти мидера. Из свободных агентов словный W1sh мне очень импонирует, каких-то других более вразумительных вариантов я не нашел.

Однако, я не рассматривал варианты, где Нигма выкупает какого-либо игрока, тут, безусловно, есть из кого выбрать.

Но, если же Куроки уходить не собирается, то я думаю, что они попытаются сыграться с Фатой на центральной линии, что для меня нонсенс, если честно.

Да, он сейчас играет много пабов на героях второй позиции, но блин, ему уже 29 лет, ты физически не сможешь быть в той же форме и иметь тот же скилл, который был в лучшие годы, а это нужно возвращаться как минимум на лет 5 назад.

Ранее стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов также поделился своим мнением о перестановках в ростере Nigma GalaxyГермания, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks пришел на место Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me