NS: «Dread скорее легендарный стример, а не игрок»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима, который попросил Кузнецова сравнить нынешних киберспортсменов «с такими легендами прошлого, как Dendi, Puppey и Dread».

В одну линейку поставил Dendi, Puppey и Dread. Не в обиду Андрюхе, но он скорее легендарный стример, а не игрок. Хотя игроком тоже был. Как известно, игрок, даже не он не игрок, остается игроком. Какой-то тупой вопрос. Легенда становится легендой за какое-то время, правильно? Какой-то Ammar the F еще десять лет будет играть и, может быть, станет легендой тоже. А может и не станет. А чем менее легендарен образный Miracle-? Вроде такая же легенда.

Ярослав также рассказал о том, как поднять свой рейтинг, играя на оффлейне:

Если вы играете на оффлейне часто, и вы смотрите, как другой чел, по вашему мнению, играет лучше вас. Какой-нибудь стример с высоким рейтингом или профессиональный игрок. Вы следите и пытаетесь повторить, как он делает. Просто откажитесь от этого и в каждой второй игре берите Pipe of Insight, Guardian Greaves, Crimson Guard. И ваш винрейт вырастет моментально.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции поделился своим мнением о перестановках в ростере Весь мир, World Nigma Galaxy.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com