Ceb: «SumaiL — отличный игрок, но ему не стоит играть на керри»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs поделился со зрителями на стриме своим мнением об участнике команды Весь мир, World Team Secret Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan.

SumaiL – отличный игрок, но мне кажется, что ему не стоит играть на керри. Я много с ним играл, и я думаю, что ему не нужно играть на керри. Я не говорю, что он недостаточно хорош для этой роли. Просто мне кажется, что он слишком беспорядочно играет на керри, слишком много думает. Я очень надеюсь, что он докажет, что я не прав – это в его силах.

Ceb также высказался об игроке Весь мир, World Evil Geniuses Канада, Canada, CA Артуре "Arteezy" Бабаеве:

Он один из лучших игроков на линии. На линии он всегда был одним из самых сильных соперников. Но мне кажется, что у него ущербное видение Доты. Иногда я не понимаю, как он играет. Я не согласен с тем, как он играет во многих матчах.

Но если кто-то и сможет вывести Evil Geniuses на новый уровень, то это JerAx. Если к нему будут прислушиваться. Не знаю, насколько высоко Arteezy ценит его мнение. <…> Если керри в каждой игре делает одно и то же, он 100% играет неправильно. Потому что каждый матч отличается от предыдущего.

Ранее француз также поделился своим мнением о текущей игровой форме капитана команды Весь мир, World Nigma Galaxy Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com