Мария Гунина: «До мажора осталось меньше месяца, никакой конкретики о судьбе EEU дивизиона нет»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина на своем канале в Telegram высказалась о том, что разработчики Dota 2 до сих пор не дали никакой информации касаемо перенесенной восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22, хотя до начала весеннего мейджора осталось всего несколько недель.

Тем временем до мажора осталось меньше месяца, никакой конкретики о судьбе EEU дивизиона нет. Интуитивно мы, конечно, понимаем, что «кина не будет», но это ведь можно уже озвучить прямым текстом

Ранее разработчики Dota 2, по информации СМИ, разъяснили командам из Восточной Европы, при каких условиях в регионе могут возобновиться соревнования в рамках второго сезона Dota Pro Circuit 2021/22. Оффлейнер команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владислав «laise» Лайс поделился слухом о том, что вместо полноценной лиги Valve могут провести в регионе онлайн-турнир на четыре команды.

ESL One Stockholm Dota Major 2022 пройдет с 12 по 22 мая в Стокгольме (со зрителями). На турнире разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me