Adekvat о BOOM Esports: «Команда по праву сейчас является "лицом" SEA-дота»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозом на заключительный матч первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии.

13:00 BOOM Esports (5-1) - SMG (3-3)
SMG получили какой-никакой шанс и будут стараться. К сожалению для SMG, MidOne тоже будет стараться. Очевидно, что при малейшем намеке на важность игры для Boom мы смело выдвинем их в фавориты - и это правильно, команда по праву сейчас является "лицом" SEA-дота. Однако это лицо в то же время приучила нас к нелепой отдаче первой карты и непременному лёгкому камбеку в серии. Давайте и вновь доверимся этой доброй традиции - три карты и победа Boom. SMG на мейджор, объективно, не наиграли, а в чудо поверить сложно.

Второй цикл Dota Pro Circuit 2021/22 в Юго-Восточной Азии проходит с 14 марта по 21 апреля в формате Round Robin. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC в первом дивизионе и 75 тысяч долларов во втором. 3 сильнейших коллектива попадут на мейджор в Швеции. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me