Capitalist: «Слоты Восточной Европы на мейджоре можно разделить между Северной Америкой, Южной Америкой и ЮВА»

Американский комментатор США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh порассуждал о том, как можно распределить слоты восточноевропейского региона на предстоящем мейджоре в Швеции (в том случае, если команды из этого региона все же не смогут принять участие в соревновании).

Я считаю, что слоты Восточной Европы на мейджоре можно разделить между Северной Америкой, Южной Америкой и Юго-Восточной Азией <...>. Мне кажется, это будет относительно честно.

[На TI] Valve должна пригласить как минимум Team Spirit. Возможно, ей стоит попробовать провести отдельный турнир для Восточной Европы, чтобы распределить слоты. Но пока мне интересно, как они поступят с местами команд из этого региона на ближайшем мейджоре <...>. Это вызывает много вопросов.

Ранее спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина высказалась о том, что разработчики Dota 2 до сих пор не дали никакой информации касаемо перенесенной восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22, хотя до начала весеннего мейджора осталось всего несколько недель.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru