Qojqva: «RAMZES666 на самом деле преобразился в моих глазах»

Немецкий киберспортсмен и стример организации Весь мир, World Team Liquid Германия, Germany, DE Max "qojqva" Bröcker во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о том, как начался и закончился его конфликт с участником команды Россия, Russia, RU CIS Rejects Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым.

Я с RAMZES666 сыграл несколько пабов. Я не сделал что-то, что он хотел, после чего он сказал: «Ты ужасно плох в этой игре». И я ответил: «А ты ужасно противный ребенок». Это произошло один раз, второй раз. Он поменял никнейм на «qojqva best player EU», а я поменял ник на «RAMZES666 Kushnarev best CIS player». Мы поменяли никнеймы, и потом это еще немного продолжалось. Я чуть-чуть пофлеймил его, он пофлеймил меня.

Все это происходило тогда, когда RAMZES666 был в Evil Geniuses. И однажды мне написал BuLba: «У вас с RAMZES666 конфликт или что?» Я ответил: «Я просто думаю, что он ужасно противный и ему нужно заткнуться».

Потом начинается MDL Changsha Major. Афтепати. Мы с iNSaNiA стоим на улице. BuLba выходит с RAMZES666, RAMZES666 подходит ко мне и говорит: «Прости за флейм». И пытается пожать мне руку. Я говорю: «Да все нормально, чувак». Мы пожали руки, и BuLba посмотрел на меня одобрительно, как будто он его отец. И они ушли.

И с тех пор RAMZES666 на самом деле преобразился в моих глазах. Это было так неловко! Я ведь знал, что он флеймил меня последние 6 месяцев.

Ранее немец высказался на стриме о текущей игровой форме и проблемах команды Весь мир, World Nigma Galaxy.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com