N0tail про OG: «Я не думаю, что сейчас они готовы к выступлению на The International»

Двукратный чемпион The International Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein в новом выпуске подкаста "OG’s Monkey Business Show" оценил текущую игровую форму состава Весь мир, World OGN0tail отметил, что у коллектива напрочь отсутствует опыт выступления на LAN-турнирах.

Я думаю, что всё хорошо. Мне не кажется, что эти игроки опережают события. Может, немного в некоторых моментах, но это неизбежно. Я не думаю, что сейчас они готовы к выступлению на The International. Если говорить про моё мнение, то они готовы внутри игры, но совсем неподготовлены к тем вещам, которые могут произойти на LAN. Например, это касается давления и многих вещей, которые могут сбить столку. Я не думаю, что они смогут достаточно быстро приспособиться к этому. 

Но они готовы к тому, что учиться. Поэтому я считаю, что сейчас для этого идеальное время. Мы здесь, мы учимся. Для их команды это будет их первый полноценный LAN-турнир. Так что это будет действительно отличная возможность. Это именно то, что им нужно.

Они очень целеустремленные. У них хорошее мышление в Доте, у них есть отличные идеи, они очень мотивированы. Они очень хороши, когда играют в онлайне. У них есть всё, что нужно. Им просто не хватает опыта.

Ранее датчанин высказал свое мнение по поводу критики от аналитиков и комментаторов в адрес профессиональных игроков.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru