Maelstorm о DPC: «Думаю, что Team Spirit и BB Team — явные фавориты»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов подвел итоги первого игрового дня восточноевропейской квалификации на мейджор. Кузьминов считает, что вчерашнее поражение Россия, Russia, RU Team Spirit от Россия, Russia, RU BB Team нельзя назвать удивительным.

Прикольный получился первый день, есть интересные результаты. В целом, наверное, самый интересный результат – это BB Team, которые обыграли Team Spirit. Игры были классные, но я не скажу, что это прям сильно удивительно, учитывая, что мы давно не видели Team Spirit, а BB Team показывают реально очень интересную, необычную Доту, к которой не так-то просто подготовиться.

По NAVI ничего не понятно, потому что HR пришли очень разобранные. VP и CIS Rejects – ну, скорее, тоже… Вроде бы VP выиграли, но сказать о том, что это было уверенно и красиво, нельзя. Поэтому думаю, что Team Spirit и BB Team – явные фавориты.

Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе проходит с 27 апреля по 2 мая в формате Double Elimination. Три сильнейших коллектива заработают путевки на мейджор в Швеции. Призовой фонд турнира составляет $102.5 тысяч.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telesco.pe