ALWAYSWANNAFLY про ESL One Stockholm Major 2022: «Это не мажор, а обычный европейский ESL»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко прокомментировал новость о том, что команды из Китая пропустят предстоящий мейджор ESL One Stockholm Major 2022 в Швеции, а также порассуждал о возможных перестановках в ростере Россия, Russia, RU Virtus.pro.

О мейджоре

Нет смысла, это невалидный мажор абсолютно. Не такой интересный, не такой значимый. Это не мажор, это просто обычный европейский ESL.

А вообще на Егорку по кайфу будет посмотреть в Evil Geniuses. Этот мейджор интересен с точки зрения EG. И чтобы об SabeRLight все ноги вытерли – это две причины, по которым я хочу посмотреть мажор следующий. А, ну естественно Daxak топ-1 выиграет – за этим тоже понаблюдаем.

О Resolut1on

Ранг 100. На оффлейне играет, странно. Он же на керри хотел играть. По пять 5-7 игр играет каждый день. Все, Resolut1on камбэк.

Об ALOHADANCE

При желании он будет делать то, что хочет. Если захочет играть в Доту – будет играть в Доту. Суперпросто.

О Virtus.pro

Может быть такое, что Kiritych придет вместо Pure? Да все что угодно может быть – Ame, например, в VP может начать играть. Но более реалистичный вариант – это gpk на керри и depressed kid на мид. Керри в СНГ нет, на самом деле, чтобы менять. Kiritych с******ь, в принципе, идея не из худших.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com