Nix об оффлейнере CIS Rejects: «Такого процента непопадания кнопками в первом дивизионе не должно быть»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин поделился своим мнением о новом оффлейнере команды Россия, Russia, RU CIS Rejects Россия, Russia, RU Матвее «MieRo» Васюнине, который заменил в команде Россия, Russia, RU Павла «9pasha» Хвастунова.

Ну боже мой, ну каждый день я на эту ##### [ерунду] смотрю. ### [Блин], ну я не знаю как защищать его уже. Нет аргументов, чтобы защищать его, это просто невозможно.

Каждый день одно и тоже. Такого процента непопадания кнопками в первом дивизионе просто не должно быть. Он просто ###### [невероятно] плохо играет механически. 

Все люди говорят постоянно: «Он волнуется». Меня вообще должно ##### [волновать], что он волнуется? Потому что, как говорил Алоха, твой контроль над эмоциями это большая часть твоего скилла

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch рассказал о своем стиле комментирования Доты, оценил игру команды Россия, Russia, RU BB Team, а также высказался о Папиче (он же Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru