GeneRaL: «В последнем составе я не мог себя проявить»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини во время личной трансляции на Twitch ответил на вопрос одного из зрителей о том, согласится ли он играть в команде из первого дивизиона Dota Pro Circuit, если его пригласят:

[Если пригласят в команду первого дивизиона, пойдешь?] Да, скорее всего. Может, есть отдельные команды, где бы я не играл. Есть такие люди, с кем бы я не хотел играть.

LeBronDota правильную вещь мне сказал, когда мы общались. Он сказал, что я хорошо играю в командах, где в меня верят. Есть в этом доля правды. Скажем, в последнем составе я не мог себя проявить. Поэтому мне лучше играть в людьми, которые вот именно… Как я играл в миксе европейском.

Нигрини также выделил лучших героев для третьей позиции в текущей мете:

Нашли у кого спрашивать – у чела, который не играл в Доту. Очевидно, Sand King, Pangolier, Dragon Knight, Beastmaster. В моем топе всегда будет Beastmaster – он слишком много делает на карте. Как минимум я знаю, что на нем делать почти в каждой игре. Поэтому для меня всегда Beastmaster будет в топе. Сейчас Sand King и Dragon Knight выглядят мощными – в каждой игре вижу импакт.

Ранее Виктор высказался о переходе Украина, Ukraine, UA Владислава «destroyed» Лайса в состав Украина, Ukraine, UA Natus Vincere – Лайс занял позицию в команде, на которой ранее выступал GeneRaL.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com