Miposhka: «Не сказать, что мы уверенно подошли в плане подготовки. И даже морально настроены не были»

Капитан коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов в послематчевом интервью рассказал о подготовке своей команды к восточноевропейской квалификации на мейджор, где «Драконы» заняли второе место.

Мы тренировались немало, на самом деле. Мы играли специально на случай, если вдруг что будет. Собственно, вдруг это что-то и произошло. Но, скажем так, неделя перед этими квалами у нас не самая удачная выдалась. Мы уже немножко подустали. Такой режим у нас был, что мы играем, а ничего не анонсируют. А тут бац, все произошло, и у нас буквально один день был КВ поиграть. И то мы не втянулись сразу. <…>

На визы мы подались, пока ждем результатов. <…>

Не сказать, что мы прям уверенно подошли в плане подготовки. И даже морально, психологически не то чтобы настроены были. Но в целом у нас нет такого, что мы где-то что-то спустя рукава делаем.

Ранее керри Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук прокомментировал победу своей команды в восточноевропейской квалификации на мейджор, а также оценил текущую форму коллектива.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com