STORM о CIS Rejects: «Я уверен, что команда дико недовольна перформансом новоиспеченного оффлейнера»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими ожиданиями от матчей финального игрового дня весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе.

Natus Vincere - CIS Rejects | 17:00
Команды играли друг с другом позавчера и не сказать, что можно сделать какие-либо выводу по тому матчу. Результат третьей карты зависел только от ЦИС и они все сделали для того, чтобы ее проиграть. Я уверен, что команда дико недовольно перформансом новоиспеченное оффлейнера - Миеро, но проблема в том, что замены делать нельзя, а значит придется с ним играть до конца квал.

А теперь просто представьте какая там атмосфера в команде, в особенно в каком тильте может находиться сам Миеро. Поэтому вновь отдам небольшое предпочтение Нави.

Natus Vincere/CIS Rejects - Mind Games | 20:00
Третья попытка у Майнд Геймс пройти на Мажор, однако, вне зависимости от того, кто выиграет в предыдущем матче, думаю, что у них шансов не особо много.

Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе проходит с 27 апреля по 2 мая в формате Double Elimination. Три сильнейших коллектива заработают путевки на мейджор в Швеции. Призовой фонд турнира составляет $102.5 тысяч.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me