NS: «Немного расстроился поражением CIS Rejects»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на своем канале в Telegram высказался о поражении коллектива Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в финальном матче восточноевропейской квалификации на мейджор – Россия, Russia, RU CIS Rejects уступила составу Весь мир, World Mind Games.

KEKW ситуация случилась, три попытки было у MG, одной смогли воспользоваться, ну победа есть победа! Петушара на мажоре, по-крайней мере мемно, надеюсь доберутся туда.

Чисто еще раз захотелось немного про последнюю игру CIS-R vs MG сказать. Сколько тысяч лет надо играть в эту компьютерную игру чтобы не циклиться на лайнах? На Инте люди брали МК, чтобы побить Тимеба первые пять минут и сосать у него всю оставшуюся игру, целые линии(а порой и весь пик) берутся не для того чтобы построить какую-то стратегию на основе синергий и взаимодействий, а просто чтобы лайны постоять уверенно 5-10 минут, а потом типа "НУ ПОФАРМИМ ТАМ ТУДА-СЮДА", вот, видимо и вся стратегия. Тут, кстати, на BB можно внимание обратить еще раз, у них с этим всё четко весьма.

Так вот к чему это я, ты видишь МЕДУЗА ТРЕНТ И ШТОРМ, это быстро пробить можно только если ну в салат укатать все лайны, а если нет? Ну вот не получилось, тем более что на одной из линий Тимбер еще находится, который всё равно на себя кучу внимания оттянет по игре, как бы ты не старался что-то с ним сделать. Ну, короче, не получилось закатать лайны и что дальше? На что рассчет в мид-лейт гейме если нет героев толком которые в этих стадиях игры могут эффективно драться с Медузой(одной Лины не достаточно)?

Все вроде опытные игроки, 100 раз наступали на эти грабли и продолжают наступать. Какая-то "профессиональная деформация профессиональных игроков", которые дрочат по 20 пабов в сутки и все идеи тянут оттуда, а там да, лайны пр****ли = игру пр****ли. Только вот адекватная командная Дота, она не так работает, да, нельзя въ****ь все лайны в салат, действительно не всплывешь потом, но проиграть что-то где-то немного на старте, это ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем не иметь ответа на пик противника в мид и лейт гейме.

Хз, вроде просто, но, видимо, сложно. Немного расстроился поражением CIS-R.

Ранее участник состава Россия, Russia, RU BB Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин также прокомментировал победу команды Украина, Ukraine, UA Семена «CemaTheSlayeR» Кривули в восточноевропейской квалификации на мейджор.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me