Adekvat: «Может, действительно не настолько эти DPC-баллы нужны PSG.LGD?»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram высказался о выступлении команды Китай, China, CN PSG.LGD в рамках регионального финала Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае.

Я вот вчера о чем подумал, может действительно не настолько эти DPC-баллы нужны LGD? Текущие пока дают топ1 в мире, а еще прибавятся за отбор на мейджор в Tour3 как ни крути...Я это к чему, мы ведь видели уже и не один раз в этом сезоне как выглядит путь LGD, когда им скучно и не интересно. <...> Берем странные драфты (Techies, 4ка Doom, керри Ember) и играем от скилла, проигрываем более мотивированному сопернику. Ни на что на намекает?

Быть может, это только лишь мои попытки заранее оправдать сегодняшнее поражение от Xtreme. Одно лишь понятно точно - лучшего шанса заработать лишние DPC поинты у Paparazzi и компании нет, а значит будут потеть.

Региональный финал Dota Pro Circuit 2021/22 в Китае проходит с 6 по 8 мая в формате Double Elimination. Участники разыграют 100 тысяч долларов США и 750 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me