Менеджер BB Team: «Мы хотим просто показать свою лучшую игру и кайфовать от нахождения здесь»

Менеджер состава Россия, Russia, RU BB Team  Лука «Lukawa» Насуашвили рассказал, как команда добиралась до Стокгольма, где проходит ESL One Stockholm 2022, описал тренировочные комнаты на турнире, а также поделился ожиданиями от мейджора.

О дороге в Швецию

Дорога была сложная, она длилась 20 часов. Мы прилетели в Стамбул, у нас была 12-часовая пересадка. Мы в транзитной зоне сняли гостиницу и там отдохнули. Из необычного: с нами летел Антон DyrachYO из Gaimin Gladiators, поэтому компания у нас была веселая.

Наш первый день прошел достаточно суетливо, потому что в дороге у Noticed и Larl сломались мышки. Мы ездили вместе с сотрудниками ESL в магазин, покупали новые девайсы. В Швеции они кстати дешевле на удивление.

Об уровне организации

Гостиница достаточно удобная, кормят очень вкусно, персонал максимально вежливый. Практис-рум у нас достаточно удобный относительно других. Правда, тренерское место, на котором в итоге я, неудобное, но справляемся и подстраиваемся. Еще из необычного: в нашем практисе, как и в других, нет освещения, только лампы, которые ничем не помогают. Чаще всего во второй половине дня уже темно. Номера удобные, мы спим по два человека. Я сплю с Никитой, такой он себе сосед, если честно.

Об ожиданиях от турнира

Когда ты менеджер, сложно ожидать что-то от своей команды, потому что происходит всегда что-то непредсказуемое, как и вообще во всей Доте. Конкретно у меня и у команды ожидания примерно такие: мы хотим просто показать свою лучшую игру и кайфовать от нахождения здесь. А результат какой будет, такой и будет. Мы просто хотим кайфануть и сделать максимум.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com