Noticed: «В первой игре мы немного ошиблись в драфте, потому что забыли про Bloodseeker»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко в послематчевом интервью подвел итоги выступления своей команды в рамках первого игрового дня групповой стадии мейджора. BetBoom Team сыграла вничью с Перу, Peru beastcoast и Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports.

В первой игре мы немного ошиблись в драфте, потому что мы забыли про Bloodseeker. Да, очень странно звучит, но так вышло. Но даже так мы могли выиграть, просто делали медленно действия определенные. Из-за этого противники просто захватили всю инициативу на карте. Но даже так мы заставили их ошибаться, и у нас были шансы камбэкнуть. Где-то хуже нажали кнопки, поэтому и проиграли.

На второй карте с beastcoast мы неплохо отстояли линии. Опять же, медленные действия, довольно глупые действия, и по игре не следовали плану, который у нас был. Из-за этого они воспользовались этими ошибками, и мы закономерно проиграли.

ESL One Stockholm 2022 пройдет с 12 по 22 мая в Стокгольме (со зрителями). На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me