OG и Thunder Awaken возглавили группы после первого дня ESL One Stockholm 2022

Завершился первый игровой день весеннего мейджора по Dota 2, по итогам которого Весь мир, World OG заняла первую строчку в группе A – вчера коллектив Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le обыграл Перу, Peru beastcoast и сыграл вничью с Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports.

Команда Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина на текущий момент делит второе место в турнирной таблице с Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports и Весь мир, World T1Россия, Russia, RU BetBoom Team вчера сыграла с двумя соперниками (BOOM Esports и beastcoast) вничью. Хуже всех пока выступает Весь мир, World Evil Geniuses – «Злые гении» проиграли два матча подряд.

В группе B лидером является Перу, Peru Thunder Awaken – перуанский коллектив вчера всухую обыграл состав Швеция, Sweden, SE Team Liquid и получил техническую победу в матче против Весь мир, World Mind Games. Россия, Russia, RU Team Spirit в первый день турнира одержала победу над Филиппины, Philippines, PH Fnatic и потерпела поражение от команды Весь мир, World Gaimin Gladiators, которая сейчас находится на второй строчке таблицы.

ESL One Stockholm 2022 пройдет с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Турнирная таблица


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net