Мария Гунина о Mind Games: «Просто кучу насрали на голову всему региону челы»

Спортивный директор организации Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина высказалась о ситуации с Весь мир, World Mind Games – команду сегодня дисквалифицировали из турнира из-за визовых проблем.

Такие вещи бросают тень на весь регион. Что ни мажор, то у нас команды фулл составом заболевают ковидом или шенгены осилить не могут. Я хрен знает, злость берёт. Пока мы ходим с умным видом по митингам с Валв и просим не списывать нас со счетов, рассказываем, что есть инструменты решать с визами, прививками, логистикой, кто-то без паспорта идёт квалу играть. Мем

И каждый день они давали инфу, что “Завтра 200% будет виза. Вот сейчас. Через час. Через 10 минут”. Тем самым обломав возможность CIS Rejects поехать. Ни себе, ни людям.

Я сейчас реально в такой ярости, я в такой ярости стараюсь ничего не писать в интернет. Просто кучу насрали на голову всему региону челы.

ESL One Stockholm 2022 пройдет с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me