SoNNeikO: «Если сцена Dota 2 также будет хреновой, то я просто не буду уже играть»

Капитан российского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев признался, что частично утратил мотивацию выступать на профессиональной сцене Dota 2, рассказал о своем желании иметь стабильную команду, а также назвал своих любимых героев в Dota 2.

О мотивации

Не такая сильная мотивация уже есть. Наверное, это последние годы у меня пробы в "Доту". Посмотрим, если сцена также будет хреновой, то, скорее всего, я просто не буду уже играть. А так сейчас мотивация только в том, что будет светлое будущее, и то, что сцена снова заиграет. То есть будет больше LAN-турниров, этот коронавирус уйдет вообще полностью на задний план, и мы снова начнем путешествовать, участвовать на турнирах и бороться за титулы.

О любимых героях

Сейчас это 100% Chen — я прямо кайфую, новые фишки узнаю. Wisp [Io] всегда был. Когда есть настроение и свободное время, могу на Earth Spirit сыграть. Мне по кайфу, поклацать кнопки, побегать, пороумить.

О The International

"Инт" где-то половину пустоты заполнил бы. А так я бы очень хотел иметь команду стабильную на долгую перспективу, чтобы мы были командой, которая непрерывно выигрывает.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru