«Плохая подготовка, плохо сыграли» — Miposhka о результате Team Spirit на мейджоре

Капитан коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов подвел итоги выступления своей команды на мейджоре в Стокгольме – «Драконы» финишировали чемпионат на 9-12 месте.

Все сейчас обсуждения и выводы делаются по последнему мажору, на котором мы просто были плохи. Плохая подготовка, плохо сыграли, плохо подготовились морально и индивидуально. Очень сложно сейчас сделать конкретные какие-то выводы. Можно сделать конкретные выводы по тому, как мы реагировали на какие-то ситуации, как мы общались, как мы решали проблемы, которые у нас возникали. Вот на это мы можем сделать выводы. А выводы по героям, по тому, кто как сыграл, – это вообще не то, на что стоит сейчас обращать внимание.

Ярослав также высказался о таких киберспортсменах, как Казахстан, Kazakhstan, KZ Арман «Malady» Оразбаев и Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия:

Malady на Treant Protector хорош – я наслышан о нем, он один из сильнейших на Treant Protector, хорошо чувствует героя. Xakoda – новичок, выстрелил уже в VP. Все неплохие ребята, у всех есть потенциал.

Ранее Найденов прокомментировал поражение своей команды на мейджоре в Стокгольме, а также заверил фанатов в том, что в составе не будет никаких изменений.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com