Iceberg: «Буду искать себе команду»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко во время трансляции на Twitch рассказал своим зрителям, планирует ли он возвращаться на профессиональную сцену Dota 2.

В какой команде играю сейчас? Ни в какой. Буду искать себе команду или присоединяться к кому-то. Мне кажется, по тому, что я делал до этого – сидел, рейджил, всякой х****й страдал, не занимался Дотой, – вряд ли меня кто-то позовет. Но ничего, набью ранг, буду хорошо играть и, думаю, позовут.

[Буду ли играть квалификации к третьему сезону?] Да, думаю, буду. Может, GeneRaL зафоршу, если он не найдет команду, может, ALWAYSWANNAFLY. Надо постараться в любом случае. Сейчас если Доте не уделяешь много времени, никогда выигрывать не будешь.

Хотел бы вернуться на про-сцену? Да. Хотел бы с Daxak играть в одной тиме? Нет, не хотел бы.

Я всего неделю смотрю реплеи, делаю, что надо. Так что я буду потом еще е***ь. Бодян is back? Все верно. Ну, еще рано говорить – слишком мало времени прошло. Но если я не сорвусь и буду дальше смотреть игры, играть и заниматься только Дотой…

Ранее Василенко поделился своим мнением о лидере команды Россия, Russia, RU B8 Esports Украина, Ukraine, UA Даниле «Dendi» Ишутине, а также пошутил о том, как он и его бывшие тиммейты будут праздновать «годовщину ухода из Украина, Ukraine, UA NAVI».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com