Менеджер CIS Rejects о 9pasha: «Очень рассчитываю на него, уверен, что он отлично вольется в этот молодняк»

Менеджер состава Россия, Russia, RU CIS Rejects Россия, Russia, RU Глеб «cenra» Антохин прокомментировал анонс нового ростера команды. Антохин высказался о каждом из участников коллектива, а также рассказал, сколько кандидатов рассматривалось на каждую позицию при формировании команды.

Можно выдохнуть, состав собран. Это были долгие и сложные две с половиной недели, полные постоянных переговоров, было собрано много информации касаемо каждого кандидата.

Данный выбор игроков осознанный, были взвешены все за и против. На все три позиции рассматривались по 3-4, а то и пять игроков, но у кого-то нет желания трайхардить здесь и сейчас, кто-то просто не замотивирован и так далее. Как всегда у нас в регионе нехватка кадров практически на каждой позиции, но чему тут удивляться — все выходят на финальный забег практически перед интом.

Поговорим о новых игроках по очереди:

Саня Immersion pos 5 ^^
Я работал с Сашей весь прошлый сезон в Гамбит и я помню его желание ещё годичной давности пересесть на пятерку. Если тогда, после проваленной нами квалификации на инт он не был готов и это было спонтанным решением, то сейчас он делает это осознанно и он готов к этому. По первому опыту он знает что нужно улучшать в своей игре. У Сани уже давно держится 20-40 ранг и в его форме + макро я не сомневаюсь.

Munkushi и Heaven
Первого вы могли заметить в Yellow Submarine, а второго в прошлом составе Немиги. По обоим этим молодым ребятам я собирал инфу от людей, которые хорошо выступили на инте в прошлом году. Оба молоды, заряжены и были знакомы до всей этой истории.

Куда же без оффлейна — в команду возвращается 9pasha
Очевидно, что такому "помолодевшему" составу нужен опыт, авторитетное мнение и готовый, состоявшийся игрок. Мой выбор пал на Пашу, с которым я успел поработать полгода в прошлом составе. Очень рассчитываю на него, уверен, что он отлично вольется в этот молодняк, с этим проблем у него точно не возникнет.

Спасибо Серёге Году, который оказывал мне моральную поддержку во всём этом процессе, без тренера было бы х100 раз тяжелее. В Серёге я вижу человека, который задаст нужный вектор работы. Можно сказать, что сейчас перед ним холст, на котором он может творить.

Как-то так. Надеюсь и верю, что из этого состава можно слепить что-то действительно хорошее. Спасибо, что вам интересна наша команда, мой труд.

Напоследок хочу сказать спасибо Рамзику, Фнг и Роджу, каждый из вас просто топовый тиммейт, надеюсь, что ещё пересечёмся.

CIS Rejects заняла четвертое место в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021/22. После этого из команды ушли Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян, Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак и Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me