StrangeR: «MieRo определенно обладает потенциалом, но он перехайплен»

Менеджер команды Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов на личном канале в Telegram поделился своим мнением о заменах в некоторых коллективах из второго дивизиона восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2021/22.

Hellraisers - точечная замена
-Limitless
+MieRo

Почему заменили Limitless'a мы не знаем, возможно, нашли крайнего в причине падения во второй дивизион, возможно, пул героев игрока не подходит под текущую мету, а может конфликт между игроками внутри команды. Не узнаем, пока действующие лица не расскажут.

HR быстро сориентировались и успели "урвать" себе MieRo, единственного молодого высокорангового оффлейнера на текущей СНГ сцене. MieRo определенно обладает потенциалом, но он перехайплен, будем надеяться, опытные тиммейты помогут ему выйти на новый уровень.

Team Empire
Не могу пройти мимо родной Империи. Тут добирали тех, кто остался и, как мне кажется, получился не самый плохой вариант.

squad1x - будущий топовый мидер, если его направить в верное русло. Он хорошо себя показывал стендином за AS Monaco Gambit, последние игры можно в расчёт не брать, там была уже безысходность от всех игроков.

Shachlo - игрок присутствие которого в команде поднимает боевой дух и настроение. Макс сейчас много играет в доту и не думаю, что на сложную линию был вариант лучше.

James - не знаю в какой он сейчас форме, ранг у него более менее, с Шачло есть синергия, должно быть ок.

Остались с прошлого состава Retrograde + bzz. С первым не работал, мало что могу сказать. bzz возьмёт на себя роль капитана.

Резюмирую: будет непросто, при правильных тренировках и отношении ВСЕХ игроков команда может выдать результат. Многое будет зависеть от лидерства bzz и Shachlo.

И закрывает мой обзор решафлов команда из открытых квалификаций - Nemiga.
То, что могли частично сделать CIS Rejects сделала Немига и это, по моему мнению, хороший выбор.
К своему лидеру - Киритичу добавили основу Сухариков и скрепили все это so bad'ом на капитанском слоте.

В этой команде все выглядит сбалансированно, пока что мне непонятно только почему предыдущие команды so bad'a не взлетали с ним, но каждому игроку своя команда, посмотрим, как Немига справятся с квалификацией во второй дивизион.

Ранее Соломонов, занимавший должность главного менеджера подразделения Россия, Russia, RU Gambit Esports по Dota 2, также высказался об изменениях в Россия, Russia, RU Virtus.pro и Россия, Russia, RU CIS Rejects.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me