Limitless: «На данный момент в СНГ мало команд, в которых я хотел бы играть»

Бывший игрок состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Ярослав «Limitless» Паршин объяснил причины своего ухода из команды, а также поделился планами на ближайшее будущее.

Можно сказать, что на мой уход из HellRaisers повлияли две причины. Первая причина заключается в том, что для меня были слишком насыщенные полтора месяца. Переезды из одной страны в другую, вечные перелёты и т. д. Поэтому, слегка накопилась усталость, а я не выдавал того, чего от меня хотела команда. Вторая причина в том, что мы перестали общаться между собой после мини-мейджора для СНГ. У нас пропал командный дух и был некий дискомфорт.

На данный момент в СНГ мало команд, в которых я хотел бы играть. Плюс у этих команд всё более менее хорошо сейчас. Если говорить о планах, то планирую сидеть и много играть в «Доту», а также хочу подучить английский. Он нужен, дабы иметь возможность играть в Европе.

Паршин покинул состав HellRaisers 23 мая. Киберспортсмен представлял HR с ноября прошлого года, а до этого выступал за Весь мир, World B8 Esports. Вакантное место в ростере занял Россия, Russia, RU Матвей «MieRo» Васюнин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru