Sh4dowehhh: «У Nigma Galaxy сейчас больше шансов пройти на TI, чем у Team Secret»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев оценил перспективы обновленного состава Весь мир, World Team Secret. Алексеев считает, что команда в этом году может не попасть на The International.

Появился ли у Secret шанс [пройти на TI11]? Нет. Потому что в команде остался iceiceice. И даже несмотря на то, что The International будет в Сингапуре, я не знаю, что должно произойти, чтобы они прошли. Мне кажется, у Secret будут огромнейшие проблемы с этим, потому что дело явно было не в SumaiL. [Вместо него] взяли Crystallis, который исполнял вроде бы неплохо в Entity, но будет ли этого достаточно для попадания на TI?

Сейчас для Puppey стоит задача попасть на TI, как что-то сверхъестественное. Раньше такой задачи никогда не было <...>. Раньше у него проблемы были: как выиграть TI, как пройти дальше, как попасть в топ-3-4. А сейчас у Secret проблемы в таких мелочах, что я даже не знаю. Это все настолько провально. Реально, у Nigma сейчас больше шансов пройти на TI, чем у Secret и у всех остальных, потому что SumaiL может помочь.

Напомним, что Team Secret заняла пятое место в первом и втором сезонах Dota Pro Circuit 2021/22 в Западной Европе и не попала на мейджор в Стокгольме. После этого команду покинул Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan. На его место пришел Нидерланды, Netherlands, NL Remco "Crystallis" Arets, который раньше выступал за Весь мир, World Entity Gaming.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru