Miposhka о Techies: «На нем просто кайфово играть сейчас»

Капитан коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов поделился своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Techies Techies. Найденов сравнил его со Skywrath Mage Skywrath Mage:

Я могу просто посоветовать пару раз на нем [Techies] сыграть. Почувствовать вот эти рендже-тычки на линии, как он просто бьет героя, может дать ему пять тычек, а он тебе — только одну в ответ. Да на самом деле, на нем просто кайфово играть сейчас. Ты можешь фармить кучу кемпов, ты убиваешь крипов, ты убиваешь героев, тебя сложно убить. Просто рекомендую хотя бы попробовать.

Если попытаться сравнить, он похож на Sky Mage, который тоже очень силен на линии и выдает бурст [урон]. Но у этого героя [Techies] еще есть выживаемость и высокий потенциал к фарму. Так что дальше думайте сами.

Ранее стример Россия, Russia, RU Тимур «ТраВоМаН» Хафизов совместно с саппортами команды Team Spirit записал обстоятельный гайд на Techies Techies в двух частях, которые доступны к просмотру по ссылкам: первая часть, вторая часть.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru