«Есть шанс залутать нормальные бабки». Daxak объяснил, почему он начал стримить на Trovo

Участник состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин объяснил своим зрителями, почему он решил проводить трансляции на китайской стриминговой платформе Trovo.

Если ты стримишь на Twitch или YouTube, то тебе дают деньги с рекламы, подписчиков и так далее. Но я так скажу: эти деньги — сущие копейки. Я уверен, что за всё время стримерства я даже не насобирал $10 тыс. Вы можете сказать: «$10 тыс., ты что, *** [офигел]?»

Ладно, может быть и насобирал эту сумму, но это сумасшедшее количество времени на Twitch за 3-5 лет. Я уверен, что даже если и насобирал, то кое-как. <...> Если бы я был стримером из Европы с таким количеством зрителей — *** [капец] там бы шло лутание.

Чтобы вы понимали: есть условная Amouranth. Да, у неё есть Onlyfans, где она светит своими прелестями для больших молодцов и получает за это миллион долларов в месяц. Меня сейчас смотрят приблизительно как её. Но даже без Оnlyfans у неё выходила сумма в $20 тыс. У меня никогда в жизни не было таких цифр, никогда.

Из-за того, что Trovo — новая платформа, то все подобные площадки, грубо говоря, устраивают промоакции. Как мне рассказывал один человек, который стримит на 30-50 зрителей, что стример с 50 зрителями получает $200 в месяц. Это как на Twitch с 2 тыс. человек. Правда, там нужно набить уровни. Но если обратиться к нужным людям, то их дают даже ноумеймам на халяву просто потому, что Trovo это выгодно. <...>

Площадка не платит мне за рекламу. Но у меня есть максимальный уровень, есть шанс залутать нормальные бабки.

Ранее Кузьмин рассказал, как занятия физкультурой между играми в Dota 2 поднимают настроение и улучшают общее самочувствие.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com