NS: «Мне кажется, Virtus.pro сейчас могут биться за топ-1 региона»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал возвращение Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева в состав Россия, Russia, RU Virtus.pro, оценил перспективы Россия, Russia, RU Team Spirit после провала на мейджоре в Стокгольме, а также высказался о Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

О Virtus.pro

По моей оценке, переход RAMZES666 в Virtus.pro должен качественно усилить состав. Роман, по ощущениям, единственный из «золотого состава», кто не особо растерял форму и мотивацию. Опыт, который у него есть, будет невероятно полезен молодому составу. Время покажет, но, мне кажется, Virtus.pro сейчас могут биться за топ-1 региона.

О Team Spirit

Если игроки Team Spirit возьмутся за головы, то должны вернуть себе первенство в регионе. Вопрос только в том: «А возьмутся ли?» Подняться на вершину сложно, но еще сложнее на ней удержаться — это известный факт. Молодые игроки получили миллионы долларов и огромное внимание к своим персонам. Их мир изменился, отношение к игре так же может поменяться. Спорт, он такой: немного расслабился, а ты уже из лучшей команды становишься чуть ли не худшей, собственно ESL One Stockholm 2022 это и показал.

О NAVI

Думаю, что Natus Vincere должна закрепиться где-то в середине таблицы. Слабо верю, что она вклинится в борьбу за первые места. Однако я и не думаю, что коллектив будет проигрывать командам уровня Mind Games.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru